Не все знают, что помимо «солидных» автомобилей компания BMW выпускает спортивные аксессуары. К очередному сезону спортивных соревнований производители «бумеров» подготовили две новые коллекции (для любителей гольфа и яхтинга) с не слишком оригинальными названиями: BMW Golfsport и BMW Yachtsport соответственно.

Этой весной гольфисты смогут приобрести новые пуловеры, рубашки поло и ветровки с традиционным ромбовидным рисунком. Специальная мягкая ткань, из которой изготовлена одежда, обладает водоотталкивающими свойствами, при этом она способна «дышать», а две складки на спине дают необходимую свободу движений. Кроме того, в BMW Golfsport можно найти и другие аксессуары — зонты, кепки, бутылки для воды, сумки на колесиках, чехлы для клюшек и мешки для обуви.

Яхтсменов BMW порадовала 35 новыми предметами. BMW Yachtsport включает флисовые куртки, ветровки, рубашки, шорты и платья, а также аксессуары, выполненные в том же стиле и схожей цветовой гамме, что и одежда. Среди последних — кепка, пляжное полотенце, шлепанцы и несколько типов водонепроницаемых сумок.

Обе коллекции уже можно приобрести в дилерских центрах BMW.