Мировой лидер в области информационных технологий — американская компания Cisco — проведет 31 мая в Киеве конференцию с таким названием. Тема мероприятия, безусловно, актуальна для всех секторов рынка, поэтому в этом году «УТГ» выступит в качестве медиа-партнера мероприятия. Наши читатели смогут из первых рук узнать самую свежую информацию о передовых решениях для модернизации информационной инфраструктуры.

Среди основных тем конференции — обеспечение информационной безопасности, контроля доступа и защиты данных в облаках, вопросы эффективной и надежной передачи высококачественного видео, мобильные рабочие места, унифицированное управление и филиальная ИТ-инфраструктура нового поколения.

Отдельная дискуссия будет посвящена тому, каким образом украинские компании и организации могут обеспечить соответствие регуляторным требованиям в области безопасности, в том числе путем внедрения решений этой американской компании.

Конференция ориентирована как на корпоративный, так и на государственный сектор, а также будет интересна операторам связи и представителям малого и среднего бизнеса. Формат предусматривает не только доклады и демонстрации, но и свободное общение. В конференц-центре «Президент-Отеля» (ул. Госпитальная, 12) ИТ-директора, специалисты по планированию и развитию ИТ и системные администраторы смогут обменяться бесценным практическим опытом.