Для наглядной демонстрации новых бизнес-решений, стенд LG был выполнен в рамках «курортной» концепции. Перемещаясь по стенду, посетители были вовлечены в настоящую историю, которая провела их из лобби смоделированного отеля в номер, затем на видеоконференцию, в магазин, на станцию метро, в аптеку, аэропорт и театр.

Ключевой продукт компании на выставке ISE 2011 — цифровые дисплеи LG. На дисплеях демонстрировалась информация с импровизированного «Ресепшена отеля» и художественная галерея в «Лобби отеля».

Также на выставке «Integrated Systems Europe (ISE)» были показаны два инновационных сенсорных дисплея LG (модели M4716T и M4214T). M4716T отличается самым быстрым в отрасли временем отклика матрицы 13.5 мс и обеспечивает простое и быстрое управление информацией. Монитор также поддерживает отображение картинки в 3D-формате.

Дисплеи LG были представлены на выставке 72-дюймовой моделью с LED подсветкой, 65-дюймовой LCD моделью и рядом моделей дисплеев с тонкой экранной рамкой. Последние могут похвастаться яркостью 700 кд/м² и качественным изображением Full HD. Светоотражающий дисплей LG способен нейтрализовывать яркую засветку, например, солнечные лучи.

Также вниманию посетителей стенда были представлены цифровые вывески LG SuperSign, которые позволяют управлять большим массивом информации из одного источника данных.

Был представлен LG EzSign ТВ — телевизор, который можно использовать в качестве вывески. Устройство базируется на платформе LG Pro:Centric и воспроизводит контент с любого подключенного по USB устройства, без использования медиаплеера.

На стенде был представлен монитор специальной удлиненной формы LG M3801S, который можно использовать в аэропортах, на станциях метро, автобусных остановках и любых других местах, где нужны сверх-широкоэкранные дисплеи, которые не должны занимать много места.

Были показаны встраиваемые отельные телевизоры, основанные на платформе Pro:Centric, предназначенные для различных типов отелей.

Также были представлены два типа систем для проведения видеоконференций — универсальная система настольного типа и система офисного типа.

Еще один тип экспонатов — интерактивные дисплеи LG: 65-дюймовый с LCD подсветкой и 60-дюймовая плазменная панель PDP, предназначенные для проведения презентаций и конференций. Для театров компания LG предлагает 47-дюймовый дисплей с LED подсветкой LG 47WV30.

«Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать эффективность наших цифровых вывесок и бизнес-решений, которые предоставляют реальную и вполне ощутимую выгоду для ведения дел и обслуживания клиентов, — сказал Джин Йонг Ким, старший вице-президент компании LG Commercial Display & Security Division. — Благодаря бытовым сценам, воссозданным на стенде LG, наши клиенты смогут наглядно увидеть, как эти решения работают в повседневной жизни».